Mitarbeiter der Stadtverwaltung Linden

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

B

  • Batz, Iris
    Abteilung : Zentrale
    E-Mail : zentrale@linden.de
    Telefon : 06403 / 605 - 0
    Zimmer 101

  • Bücking, Thorsten
    Abteilung : Hausverwaltung - Stadthalle
    Telefon : 06403 / 605-34 (Ruf wird aufs Handy umgeleitet)

C

  • Conrad, Lena
    Abteilung : Jugend und Senioren
    E-Mail : lena.conrad@linden.de
    Telefon : 06403 / 605 - 55
    Zimmer 105

D

  • Dietz, Anja
    Abteilung : Hauptamt
    E-Mail : a.dietz@linden.de
    Telefon : 06403 / 605 - 23
    Zimmer 206

E

  • Enders-Koch, Angelika
    Abteilung : Jugend und Senioren
    E-Mail : a.enders-koch@linden.de
    Telefon : 06403 / 605-14
    Zimmer 106

G

  • Größer, Gudrun
    Abteilung : Sozial- und Versicherungsamt
    E-Mail : g.groesser@linden.de
    Telefon : 06403 / 605-16
    Zimmer : 103
  • Granzer, Stephanie
    Abteilung : Hauptamt
    E-Mail : s.granzer@linden.de
    Telefon : 06403 / 605-19
    Zimmer : 203
  • Grünhage, Heidrun
    Abteilung : Ordnungsamt
    E-Mail : h.gruenhage@linden.de
    Telefon : 06403 / 605-31
    Zimmer 306

H

  • Hilberg, Eckhard
    Abteilung : Hausverwaltung - Volkshalle
    Telefon : 06403 / 605 - 36 (Ruf wird aufs Handy umgeleitet)
  • Hölzel, Frank
    Abteilung : Finanzabteilung / Kämmerei
    E-Mail : f.hoelzel@linden.de
    Telefon : 06403 / 605 - 29
    Zimmer 303

K

  • Klotz, Hans-Peter
    Abteilung : Zentrale
    Telefon : 06403 / 605-0
    Zimmer 101
  • Koch, Roland
    Abteilung : Ordnungsamt
    Telefon : 06403 / 605 - 33
    Zimmer 308

L

  • Lang, Mareike
    Abteilung : Gemeinschaftskasse Mitte-Süd
    E-Mail : m.lang@linden.de
    Telefon : 06403 / 606 - 343
    Ludwigstraße 33, 35415 Pohlheim

  • Leun, Lisa
    Abteilung : Gemeinschaftskasse Mitte-Süd
    E-Mail : leun@linden.de
    Telefon : 06403 / 606344
    Ludwigstraße 33, 35415 Pohlheim

  • Loubal, Monika
    Abteilung : Einwohnermeldeamt
    E-Mail : m.loubal@linden.de
    Telefon : 06403 / 605-11
    Zimmer 109
  • Luh, Jennifer
    Abteilung : Einwohnermeldeamt
    E-Mail : j.luh@linden.de
    Telefon : 06403 / 605-12
    Zimmer 108

M

  • Machtans, Sebastian
    Abteilung : Personalamt
    E-Mail : s.machtans@linden.de
    Telefon : 06403 / 605-32
    Zimmer 203
  • Mai, Christian
    Abteilung : Kämmerei
    E-Mail : c.mai@linden.de
    Telefon : 06403 / 605-30
    Zimmer 304

  • Maus, Lorina
    Abteilung : Kämmerei
    E-Mail : l.maus@linden.de 
    Telefon: 06403 / 605-28
    Zimmer 304

R

  • Retzer, Patrick
    Abteilung : Hauptamt
    E-Mail : p.retzer@linden.de
    Telefon : 06403 / 605 - 40
    Zimmer 205

S

  • Sadeghian, Dr. Ehsan
    Funktion : Ausländerbeauftragter
    Telefon : 06403 / 605 - 38
    Zimmer 111 (Mittwochs von 16.00 - 18.00 Uhr)
  • Schäfer, Kerstin
    Abteilung : Sozial- und Versicherungsamt
    E-Mail : k.schaefer@linden.de
    Telefon : 06403 / 605 - 17
    Zimmer 102


  • Schäfer, Petra
    Abteilung : Ordnungsamt
    E-Mail : p.schaefer@linden.de
    Telefon : 06403 / 605 - 56
    Zimmer 307

 

 

W

  • Wolf, Renate
    Abteilung : Hauptamt / Bauamt
    E-Mail : r.wolf@linden.de
    Telefon : 06403 / 605 - 20
    Zimmer 204
  • Wolfram, Jens
    Abteilung : Bauhof
    E-Mail : bauhof@linden.de
    Telefon : 06403  / 605 - 41

Z

  • Zahradnik, Regina
    Abteilung : Ordnungsamt
    E-Mail : r.zahradnik@linden.de
    Telefon : 06403 / 605 - 33
    Zimmer 308
  • Zieglschmidt, Martina
    Abteilung : Zentrale
    E-Mail : zentrale@linden.de
    Telefon : 06403 / 605 - 0
    Zimmer : 101